633: «Team Secret точно приехала побеждать. SumaiL разваливает, как и всегда»

Тренер восточноевропейского коллектива Украина, Ukraine, UA Team Sexy Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан подвел итоги первого игрового дня LAN-турнира BetBoom Dacha. Своими мыслями он поделился на личном канале в Telegram.

Первый день,как и всегда,прошел супер рандомно,лично у меня 0 предматчевых попаданий по предиктам,но теперь,примерно стало понятно, кто с каким настроем приехал.

BB - будут отдавать какие-то карты (но не сегодня Нигме),но это не помешает им легко выйти из группы.
Secret - эта команда точно приехала побеждать, сумаил разваливает как и всегда. Думаю у них получится даже в топ 3 залететь.
Nigma - не тут.
Beastcoast - будем смотреть,как ребята сегодня сыграют против GG
EG - у этих ребят большие проблемы,в их группе все заряжены побеждать,а сами EG вчера пикали героев с прошлого патча и выглядело это слабо. Начнут пикать адекватно,смогут зацепиться за плей-офф.
TSM - команда,которую не видно и не слышно в доме,у них явно включен так называемый трай хард мод.
9pandas - не смотря на то,что вчера без боя отдали серию GG,есть чуйка,что ребята сегодня включатся и закроют нигму 2-0.
GG - с одной стороны ребята на чиле и не играют особо паблики,с другой стороны пикают квину пангольера.

LAN-финал BetBoom Dacha проходит с 10 по 16 сентября в Ереване, Армения, при участии 8 команд. Призовой фонд чемпионата составляет 250 тысяч долларов США. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.Групповой этап


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me