LGD.FY продолжает удивлять и проходит на финалы MDL 2017

LGD.ForeverYoung уже во второй раз одержали верх над первым составом организации LGD в финалах квалификаций. На этот раз LGD.FY прошли на LAN-финал Mars Dota 2 League 2017.

Сегодня завершился финал верхней сетки в китайской квалификации на Mars Dota 2 League 2017. За первую путевку на LAN-финал турнира сразились Китай, China, CN LGD Gaming и Китай, China, CNLGD.ForeverYoung. LGD.FY проиграли первые две карты в серии матча best-of-5, но затем смогли выиграть три подряд и одержали верх над первым составом организации LGD.

После окончательного сформирования состава LGD.FY, когда к коллективу присоединились Китай, China, CN He "InFlame" Yongzheng и Малайзия, Malaysia Tue "Ahfu" Soon Chuan, это уже вторая успешная квалификация для китайцев. Напомним, что буквально несколько дней назад LGD.ForverYoung одолели все тех же LGD Gaming в финале квалификации на EPICENTER: Moscow 2017.

Помимо двух составов LGD, на отборочных MDL 2017 принимали участие следующие коллективы: Китай, China, CNCDEC Gaming, Китай, China, CNEHOME, Китай, China, CNEHOME.Keen, Китай, China, CNiG Vitality, Китай, China, CNVici Gaming и Китай, China, CNVici Gaming Potential. Завтра, 14 мая, EHOME.K, VG и LGD поборются за второй слот на LAN-финалы.

Турнирная сетка китайской квалификации:

Финалы Mars Dota 2 League 2017 пройдут с 5 по 9 июля. На турнир уже были приглашены следующие команды: Китай, China, CN Invictus Gaming, Китай, China, CNNewbeeСША, United States, US Evil Geniuses и Весь мир, WorldOG. Помимо отборочных в Китае, коллективы из Европы и Юго-Восточной Азии также поборются за путевки на LAN-финал. Размер призового фонда и список участников европейских квалификаций еще неизвестны.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!