«Честно, я хуже игрока не знаю» — Nix про Lorenof

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин высказался об участнике западноевропейского коллектива Весь мир, World Level UP Украина, Ukraine, UA Артеме «Lorenof» Мельнике.

Честно, я хуже игрока не знаю. В моем понимании, если человек делает правильные действия ради победы команды и играет плохо, это одно. Но когда у человека до талого в голове мысль "мне нужно покупать вещи, чтобы не умирать, а урон внесет кто-то там", то я считаю, что он вообще не должен даже в лобби находиться с таким майндсетом.

Я смотрю "Доту" 5 лет 24 часа в сутки, я ни разу не видел такого... Не знаю, как тут без мата сказать. Играя с этим челом, ты всегда будешь знать, что ты [проиграл], потому что он на коре играет. Пока он не изменит свое мышление, все будет так складываться.

При выборе Daedalus или Divine Rapier будет покупаться Linken's Sphere или какой-то Octarine Core. И всегда это будет вести к поражению.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему ему не удалось реализовать себя на про-сцене Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru