Бывший менеджер One Move: «Моя информация по 322 никак не связана с One Move»

Экс-менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Вячеслав «YONA3Y» Кузнецов ответил на обвинения бывшего генерального директора Team Unique Россия, Russia, RU Георгия «drAmer» Фалеева.

Во-первых нет конкретных пруфов, что я как-то причастен к этим 322 и всё основано только на его [drAmer] вбросе в тг канале.

Во-вторых он сео организации, которая 322шила и была в чс у многих бк.

И точно не ему корректно про меня такое вкидывать.

[Вопрос: то есть то, что озвучил dramer, — ложь? Вы не предлагали информацию о матчах третьим лицам?] Предлагал.

[Вопрос: А есть информация, в каких конкретно матчах подобное происходило и какова была роль drAmer?] DrAmer+safeone. Все в курсе 322 состава unique.nova, есть игроки которые уже с пожизненным баном от вальв. Есть те, которые до сих пор в компетитив.

Все об этом знали, но ребята находились продолжительное время в организации и получали инвайты на различные турниры. Все матчи dpc были слиты 0-2 0-2 0-2.. дальше думайте сами какую роль эти два друга исполняли.

Моя информация по 322 никак не связана с One Move. Я работал в этой сфере параллельно и никто даже не был в курсе. Кик с этим тоже никак не связан. Лучший директор "скорее в минус" из недавнего интервью у победителя инта, просто внезапно поставил своего друга на моё место, хотя я отдавал абсолютно все силы на ребят, все были довольны, и топил за них на квалах ti, будучи кикнутым из организации (жаль только, что финал по понятным причинам для многих ванмув у вп взять никак не могли даже если бы были сильнее) Но к директору негатива никакого нет, он мне очень помог и к нему я с положительными.

Ранее бывший генеральный директор клуба Россия, Russia, RU Team Unique Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев сообщил о том, что YONA3Y предлагает игрокам поучаствовать в подставных матчах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru