DrAmer: «Надеюсь, что Xannii найдет себя в этом мире, парень действительно хороший»

Бывший генеральный директор клуба Россия, Russia, RU Team Unique Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев высказался об Россия, Russia, RU Арслане "xannii" Шаджанове, который признался в 322.

Помню в 2019ом, уже на самом закате Веги, от начальства поступает «приказ»: «дизбандим европейцев, денег нет, нужен бесплатный состав из снг!»

- В смысле «бесплатный»?
- Ну вот так, которые будут играть за еду.

Так мы отправились с Геной (GuessWho) собирать в феврале подснежники бесплатный состав по доте. В недрах пабов и тир5 турниров нашли стак Марлерино, договорились с их «папиком», который содержал этот стак за свои деньги в Екатеринбурге. В общем были в этом стаке два очень талантливых парня - xannii и gpk, вокруг которых решили рискнуть и собрать состав. Добрали белорусов sobad, LastHero и Fishman, и чуть было не поехали на инт.

У обоих игроков после тех квал открылось море возможностей, однако воспользоваться ими смог, увы, только один. думаю, что Арслану не хватило характера и уверенности. Впрочем, все взрослеют в разном возрасте, и надеюсь что Xannii найдет себя в этом мире, парень действительно хороший, жаль что это не профессия.

Ранее профессиональный игрок и кастер Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав «BLACKARXANGEL» Иващенко также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me