XBOCT ушел из Анжи?

По слухам, Александр «XBOCT» Дашкевич больше не будет выступать в «Анжи». В сегодняшнем матче ключевого игрока команды заменил стендин Роман «RAMZES666» Кушнарев.

В сети появились слухи об уходе из «Анжи» ключевого игрока – Украина, Ukraine, UA Александра «XBOCT» Дашкевича, – вокруг которого и был создан этот проект. Источником их стал известный в русскоязычном сообществе инсайдер, по совместительству занимающий должность менеджера в Россия, Russia, RUTeam EmpireРоссия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов. «Всех подробностей раскрывать не буду, но вполне вероятно, что Александра Дашкевича, как игрока Анжи, мы больше не увидим. Ну либо произойдут какие-то другие изменения в команде», – рассказал Белов. 

Слухи, возможно, уже начинают сбываться. В пользу этого говорит тот факт, что в сегодняшнем матче на турнире ProDota Cup Europe место XBOCT’а в составе «КиберАнжи» занял стендин Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев.

Чемпион The International 2011 вошел в состав Россия, Russia, RUCyber Anji в начале марта этого года. Команда не добилась никаких успехов, на протяжении всего времени существования показывала крайне слабый уровень игры, зачастую терпела поражения даже от полупрофессиональных и малоизвестных коллективов. Замена двух игроков – Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова и Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова – никак не улучшила ситуацию.

Тем не менее, недавно клуб объявил о своих планах по участию в шоу-матче в Китае и по созданию дополнительного состава, куда войдут игроки из Дагестана. Обо всем подробнее можно прочитать в нашей новости.

Текущий состав Cyber Anji

  • Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич
  • Россия, Russia, RU Максим «yoky-» Ким
  • Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров
  • Россия, Russia, RU Александр «NoFear» Чурочкин
  • Россия, Russia, RU Артем «NT» Латипов

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com