Sunlight: «Видимо, я просто недостоин и никогда не был. Я ухожу в инактив»

Участник североамериканского коллектива США, United States, US Wildcard Gaming Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский на личном канале в Telegram прокомментировал поражение своей команды в отборочных на The International 2023.

Мечты в моем случае не сбываются. Обидно осознавать, насколько близко был в каждой игре к победе, насколько просто не хватало дисциплины игрокам(и мне). Чувствую себя отвратительно, не помню когда так плакал в последний раз… огромный респект тайге и хаски, которые выручили в последний момент. Тайга за 2 недели ставил игру команде которая жрала на кв, но увы, этого не хватило. Тайга крутой игрок, я бы сказал, выдающийся. Мне впервые довелось поиграть с игроком, который так хорошо чувствует доту. И мне очень обидно было подвести такого игрока, в последней игре вс бейт я мог выиграть в соло, но, я просто дерьмоед который не справился с давлением, повелся на колл, еще и педаль байбека вдавил как баран…..
Видимо я просто недостоен, и никогда не был.

Я ухожу в инактив, открыт к предложениям любым до конца Инта, но пока я вешаю мышку на гвоздь. Я не знаю что будет со мной дальше, но с большой вероятностью не буду играть. Буду рассматривать варианты любой работы.
Отдельное спасибо людям, которые поддерживали, я знаю, что вас немного, но мне правда приятно) извините что не оправдал ни свои, ни ваши надежды.
Спасибо моей девушке, которая все это время меня поддерживала, люблю.

Сейчас просто хочется раствориться и *** знает

Квалификация на The International 2023 для Северной Америки пройдет с 17 по 21 августа. Один сильнейший коллектив получит путевку на главный турнир года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me