VG, OG и EG попали в одну группу на MDL. Начало турнира через 3 дня

За 3 дня до начала первого LAN-турнира нового сезона организаторы провели жеребьевку участников, определив по 2 китайских коллектива в каждую группу.

Сегодня организаторы MDL 2016 Autumn провели жеребьевку участников турнира. 8 команд, среди которых имеется 2 победителя отборов и 6 обладателей прямых инвайтов, были распределены на 2 равные группы для участия в первой стадии LAN-финалов. Напоминаем, что MarsTV пригласили на соревнование самых именитых представителей западной сцены, включая США, United States, USEvil Geniuses, Весь мир, WorldTeam Secret, Весь мир, WorldOG и др., – а затем провели одну-единственную квалификацию в китайском регионе, по результатам которой путевки на финалы MDL 2016 Autumn достались Китай, China, CNInvictus Gaming Vitality & Китай, China, CNLGD Forever Young.

Коллективы были равнозначно распределены по группам: в квартетах отсутствуют однозначные фавориты или аутсайдеры. Отчасти потому, что почти все участники существенно обновили свои ростеры в ходе недавнего решаффла, поэтому зрители и фанаты еще попросту не знают, чего ожидать от той или иной пятерки.

Распределение участников MDL 2016 Autumn по группам

Группа А Группа Б
Китай, China, CN Newbee Китай, China, CN Vici Gaming
Весь мир, World Team Secret США, United States, USEvil Geniuses
Китай, China, CNLGD Forever Young Китай, China, CNInvictus Gaming Vitality
Корея, Korea MVP.Phoenix Весь мир, WorldOG

LAN-финалы турнира будут проходить с 28 сентября по 3 октября; место проведения – город Сямынь, Китай. Соревнование традиционно будет разбито на 2 этапа – групповую стадию и плей-офф. Призовой фонд чемпионата равен $250,000. 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.facebook.com