В разгаре квалификации на уникальный турнир Nanyang Cruise Cup #1 (UPD 05.10)

Сильнейшие представители китайского региона сражаются между собой за билеты на палубу гигантского круизного лайнера Sapphire Princess, где будут в октябре проходить LAN-финалы Nanyang Cruise Cup #1.

22 сентября началась борьба за попадание на финалы единственного в своем роде турнира под названием Nanyang Cruise Cup #1 – первого в истории киберспорта ивента, который будет проходить на гигантском круизном лайнере Sapphire Princess. 

Пригласив на турнир Китай, China, CNNewbee & Китай, China, CNWings Gaming, организаторы мероприятия также решили провести одну-единственную квалификацию в китайском регионе – в ней принимают участие все сильнейшие коллективы из Поднебесной, включая новые составы клубов Китай, China, CNVici Gaming & Китай, China, CNLGD Gaming.

Соревнование проходит в слегка нетрадиционном формате. В групповой стадии все участники, коих набралось 16, разделены на 4 равных группы; борьба в каждой группе проходит по круговой системе (round robin), матчи играются до одной победы (bo1). По результатам групповой стадии коллективы, занявшие первые строчки в таблицах, попадают в плей-офф, а команды со вторых мест проходят в дополнительный групповой этап, рассчитанный, соответственно, на 4 участника. По итогам этого состязания, которое будет проходить в том же самом формате, что и основная групповая стадия, определятся имена еще двоих коллективов, достойных попадания в последнюю фазу квалификации.

Организаторы чемпионата выбрали single elimination в качестве системы проведения плей-офф: 8 сильнейших пятерок из Китая разыграют две квоты на LAN-финалы Nanyang Cruise Cup #1. При этом Китай, China, CNInvictus Gaming Vitality & Китай, China, CNEHOME получили инвайты непосредственно в заключительную стадию квалификации. Все вышесказанное наглядно отображено ниже в виде таблиц и сеток.

Общий призовой фонд этого уникального ивента равен $45,000. Более подробно о LAN-финалах турнира вы можете прочесть в нашем анонсе.

Групповая стадия китайской квалификации

Image not found

Image not found

Подробное расписание матчей, составы участников и другие подробности о соревновании вы можете найти здесь.

Плей-офф китайской квалификации

Image not found

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: wiki.teamliquid.net