OG становятся четырехкратными чемпионами Major-турниров

OG встретились в гранд-финале The Kiev Major с Virtus.pro и одержали верх со счетом 3:2, тем самым став четырехкратными чемпионами Major-турниров. А также, помимо титула, выиграли один миллион долларов.

Вот и завершился Киевский Major и главное событие в киберспорте для СНГ региона. В гранд-финал турнира вышли Россия, Russia, RUVirtus.pro, которые обыграли Китай, China, CN Invictus Gaming со счетом 2:0, и Весь мир, WorldOG также выиграв со счетом 2:0 команду США, United States, US Evil Geniuses. Впервые за четыре года в финал турнира Valve вышла команда из нашего региона, а также состоялись все пять карты серии best-of-5, но OG в очередной раз доказали свою мощь и становятся четырехкратными чемпионами Major-турниров.

Турнирная сетка The Kiev Major:

OG получили трофей в виде Mystic Staff и денежное вознаграждение в размере одного миллиона долларов, VP выиграли $500,000, а iG и EG за 3-4 места получили по $250,000.

The Kiev Major проходил с 24 по 30 апреля. Шестнадцать лучших команд мира встретились в Национальном дворце искусств «Украина» и сразились за звание чемпиона и общий призовой фонд в размере трех миллионов долларов.

Распределение призового фонда The Kiev Major

Скрыть

Состав OG:

  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein
  • Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham
  • Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson
  • Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka
  • Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik

Результаты The Kiev Major dota2.net/kiev