The Kiev Major: Итоги группового этапа

По итогам группового этапа The Kiev Major, Virtus.pro сыграют уже в первый день плей-офф стадии против китайцев из Invictus Gaming Vitality. VP и Team Secret заняли первые два места в группе, выиграв все серии матчей.

Подошел к концу групповой этап Киевского Major, который длился двое суток. Шестнадцать команд сражались в формате best-of-3 по швейцарской системе для определения дальнейшего посева в плей-офф стадии.

По итогам двух дней, Весь мир, WorldTeam Secret и Россия, Russia, RUVirtus.pro закрепились вверху группы со счетом 3-0, последние два места заняли Китай, China, CN iG Vitality и Бразилия, Brazil, BR SG e-sports, которые завершили групповой этап с противоположным счетом 0-3. Найти результаты всех матчей, воды и итоговый посев команд в группе, вы сможете на нашей специальной странице по освещению The Kiev Major — dota2.net/kiev.

Плей-офф стадия The Kiev Major пройдет с 27 по 30 апреля в Национальном дворце искусств «Украина». Шестнадцать команд, в турнирной сетке single-elimination, поборются за звание чемпиона и общий призовой фонд в размере трех миллионов долларов.

В первый день плей-офф стадии пройдут следующие матчи: Китай, China, CN Invictus Gaming -vs- Греция, Greece, GRmousesports, Весь мир, WorldTeam Liquid -vs- Китай, China, CN Newbee, США, United States, USDigital Chaos -vs- Китай, China, CN Team VGJ и Россия, Russia, RU Virtus.pro -vs- Китай, China, CN iG Vitality (все серии матчей bo3), проигравшие команды покинут турнир и займут 9-16 места, победители же пройдут в 1/4 плей-офф.

Турнирная сетка:

Смотри The Kiev Major на dota2.net/kiev