Кто сегодня играет? Virtus.pro — Team Faceless

24 апреля Virtus.pro дебютируют на первом в СНГ Major-чемпионате по Dota 2. Успей сделать ставку на этот и другие матчи дня на bets-dota2.net!

Сможет ли лучшая команда СНГ наравне бороться с мировыми грандами доты? Так ли сильны Россия, Russia, RUVirtus.pro, как утверждает Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк? В состоянии ли единственный представитель СНГ на турнире не посрамить честь региона? Этими вопросами задается все русскоязычное сообщество дотеров. Ответы на них мы узнаем уже очень скоро: путь «медведей» на The Kiev Major начнется уже сегодня с противостояния с сильнейшим коллективом Юго-Восточной Азии – СингапурTeam Faceless.

Не считая одного шоу-матча и нескольких скоротечных игр на отборах к Кубку России, сегодняшняя встреча Virtus.pro с «безликими» станет первым серьезным официальным матчем команды со времен квалификаций на The Kiev Major, где «медведи» одержали триумфальную победу. Этот факт, безусловно, добавляет поединку остроты. Как известно, вне домашнего региона Team Faceless нечасто показывают хороший результат, если речь идет о встречах с сильнейшими командами мира в формате best-of-3. Посему Virtus.pro свой первый матч на The Kiev Major сыграют в роли фаворитов. Напоминаем, что групповая стадия не будет иметь никакого значения на плей-офф: все участники пройдут в следующий этап соревнования.

Второй оппонент Virtus.pro пока неизвестен: по итогам первого раунда будут определены пары соперников для второго. В первый день в группе будут проходить 4 матча параллельно. Расписание, результаты, записи матчей, а также актуальная турнирная таблицы и другие детали представлены по ссылке ниже.

Смотри The Kiev Major на dota2.net/kiev

Источник: bets-dota2.net