BurNIng снова играет в Invictus Gaming

Invictus Gaming зарегистрировали свой состав, состоящий из одного действительно именитого киберспортсмена и еще одного более или менее известного игрока, являющегося вице-чемпионом The International.

Вслед за другими китайскими организациями свой состав объявили чемпионы второго The International. Лишь один поистине именитый игрок будет выступать под тегом этой команды в будущем сезоне: честь выпала Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei, который носил форму Китай, China, CNInvictus Gaming в течение нескольких месяцев в 2015 году. BurNIng перешел в iG из коллектива Китай, China, CNVici Gaming, в которым он пробыл около года.

Двумя другими новоприбывшими игроками iG стали Китай, China, CN Ou "Op" Peng и Китай, China, CN Fu "Q" Bin. Первый ранее выступал за «юношеский» состав клуба под названием Китай, China, CN iG.Vitality, а второй является вице-чемпионом The International 2015. С конца 2014 года и по август 2016 Q выступал в составе Китай, China, CNCDEC Gaming. За это время команда с его участием сумела достичь немалых высот, однако каких-либо выдающихся достижений, кроме 2-го места на прошлогоднем «чемпионате мира» по Dota 2, в копилке этого игрока нет. В последние месяцы дела у CDEC Gaming шли из рук вон плохо. Q, как и прежде, будет играть на позиции саппорта, а Op досталась роль мидера.

Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing и Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao, которые вступили в команду в марте этого года, продолжат играть в ростере Invictus Gaming.

До окончания трансферного периода осталось меньше суток. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Новый состав Invictus Gaming

  • Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei
  • Китай, China, CN Ou "Op" Peng
  • Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing
  • Китай, China, CN Fu "Q" Bin
  • Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com