Magician о RodjER: «Он не просто игрок, а душа коллектива. Когда он приходит в команду, он как бы убирает токсичность»

Бывший генеральный директор организации HellRaisers Алексей «Magician» Слабухин на личном канале в Telegram высказался о переходе Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна в состав Россия, Russia, RU Nemiga Gaming.

Сегодня, 3 августа, последний день когда можно кого-то кикнуть. Заявить игроков можно до 10 числа. Несколько команд, из того что слышал, сделали интересный ход - кикнули временно игрока, чтобы посмотреть альтернативы, а если не будет, вернуть обратно в состав. Ранее у Valve всегда было одно ограничение - на общий ростер лок.

Что касается замен, то лучшая это переход Rodjer в Nemiga. Меня опередили - я уверен, что Nemiga ТОП-2 минимум, и могут выйти. Так это работает с Rodjer - он не просто игрок, а своего рода душа коллектива. Когда он приходит в команду, он как бы убирает токсичность и люди верят что у них все выйдет. Я не встречал еще ни одного такого игрока. Когда он пришел в HR, первый месяц атмосфера совсем другая была и ребята рвали всех, кого могли. Проблема только, что это очень крутой ход на короткой, но не вариант на дистанции. По остальным, все выглядит как точечные обычные замены, будет ждать официальных анонсов от остальных.

Ранее Слабухин на личном канале в Telegram подвел итоги минувшего чемпионата Riyadh Masters 2023 в Саудовской Аравии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me