SabeRLight: «Когда проигрываете, вам нужно взять перерыв»

Оффлейнер североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek во время личной трансляции на Twitch дал зрителям совет по игре в матчмейкинге Dota 2.

Окей, ребята, хотите услышать реально профессиональный мув? Вы играете в матчмейкинге Dota 2. Когда проигрываете, вам нужно взять перерыв. Не только потому, что это поможет вам не тильтовать, но, что важнее, 10 людей, с которыми вы играли, скорее всего, тут же нажмут поиск следующего матча.

Если вы тоже сразу же нажмете поиск, то попадете в тот же пул из 10 игроков. А вы уже проиграли. Это значит, что вы слабее их, они не захотят с вами играть и так далее. Какая бы ни была причина, для вас это нехорошо.

Если вы не ищете матч, а они ищут, то вы будто начинаете с чистого листа. Если выиграете, то сами захотите сразу же начать поиск. По той же логике вам попадутся те же 10 игроков. Вы победили по какой-то причине, во второй игре люди уже будут верить в вас, потому что вы уже победили. Они уже знают, что вы хорош.

Есть шанс, что вы являетесь лучшим игроком из этого пула в 10 человек. Так что вы фармите их, фармите их MMR. В этом логика. Но это уже продвинутая тактика, не сливайте ее никуда, это чересчур умно.

Ранее чешский киберспортсмен с иронией прокомментировал на стриме слухи о перестановках в ростере Shopify Rebellion.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com