Alliance нашли трех новых игроков

Бывшие члены команды Ninjas in Pyjamas: Linus "Limmp" Blomdin, Jonas "jonassomfan" Lindholm и Simon "Handsken" Haag, присоединились к Alliance. Также организация обновила свое лого.

Шведский коллектив с именитым тегом Швеция, Sweden, SEAlliance, сегодня анонсировал трех новых игроков и обновленное лого.

Неделю назад команду покинули Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson, перешедший в Весь мир, WorldOG и Швеция, Sweden, SE Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg, Швеция, Sweden, SE Joakim "Akke" Akterhall, которые решили сделать перерыв в своей карьере, но в ближайшем будущем все равно будут продолжать являться частью организации. На места ушедших игроков пришли Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin, Швеция, Sweden, SE Jonas "jonassomfan" Lindholm и Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Haag, год назад эта тройка совместно выступала в Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas.

На прошедшем The International 2016, Alliance заняли 9-12 место, а Handsken и Limmp, в составе Весь мир, WorldcompLexity Gaming, не смогли пройти стадию Wild Card.

Комментарий Handsken:

Я рад, что теперь являюсь частью Alliance. Считаю, что совместными усилиями, мы сможем вернуть былую славу данного тега. Я возвращаюсь на свою прежнюю позицию и теперь буду саппортом, а также стану капитаном состава.

Состав Alliance:

  • Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg
  • Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin
  • Швеция, Sweden, SE Jonas "jonassomfan" Lindholm
  • Швеция, Sweden, SE Jerry "EGM" Lundkvist
  • Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Haag


До окончания трансферного периода осталось чуть больше суток. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: thealliance.gg