F.R.I.E.N.D.S укомплектованы и готовы к началу сезона

Пятеро игроков, включая покинувшего недавно ряды Team Empire Василия «AfterLife» Шишкина, зарегистрировались сегодня в системе Valve под тегом F.R.I.E.N.D.S.

Команда Россия, Russia, RUF.R.I.E.N.D.S, созданная пару месяцев назад бывшими участниками Россия, Russia, RUVirtus.pro ради участия в LAN-финалах SL i-League Season 2, продолжает здравствовать. Сегодня пятеро игроков из СНГ, которым не нашлось места в именитых командах-организациях, зарегистрировались на официальном сайте под тегом F.R.I.E.N.D.S.

Примечательно, что все пятеро в разное время представляли тег Team Empire, а четверо из них даже являлись официальными участниками этой команды. Так, из оригинального ростера F.R.I.E.N.D.S в новый перекочевали три человека – Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко, Россия, Russia, RU Александр «NoFear» Чурочкин и Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким. Две оставшихся вакансии, открывшихся после ухода в ряды Империи Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина и Россия, Russia, RU Сергея «God» Брагина, заняли Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин и Россия, Russia, RU Дмитрий «UnderShock» Большаков.

Роли в коллективе распределились следующим образом: AfterLife будет играть на позиции керри, UnderShock’у досталась средняя линия, а yoky – сложная; соответственно, ALWAYSWANNAFLY и NoFear будут оказывать своим тиммейтам поддержку в игре.

Как уже было упомянуто выше, все пятеро игроков официально зарегистрировались в составе F.R.I.E.N.D.S в системе Valve – команда укомплектована и готова к бою!

До окончания трансферного периода осталось чуть меньше двух суток. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Состав F.R.I.E.N.D.S

  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «UnderShock» Большаков
  • Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким
  • Россия, Russia, RU Александр «NoFear» Чурочкин
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com