Evil Geniuses обновили состав

Двоих игроков сменили Evil Geniuses в ходе текущего решаффла: вслед за Fear, который завершил свою карьеру, место в команде освободил бессменный капитан «Злых Гениев», Peter "ppd" Dager.

Несколько часов назад состоялся заветный анонс, которого сообщество Dota 2 ждало с самого начала решаффла – США, United States, USEvil Geniuses обнародовали свой новый состав.

Кроме США, United States, US Clinton "Fear" Loomis, который закончил свою карьеру, но остался на позиции тренера в организации, Evil Geniuses также потеряли своего бессменного капитана США, United States, US Peter "ppd" Dager. В официальном пресс-релизе сказано о том, что ppd с роли профессионального игрока в Dota 2 перешел на позицию, связанную с менеджментом бренда Evil Geniuses. Более детально прояснить роль Питера в организации EG пообещали в скором времени.

Новым капитаном «Злых Гениев» стал двукратный чемпион Major-турниров, бывший участник Весь мир, WorldOG, Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen. Вслед за датчанином к ростеру присоединился небезызвестный Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev – уже во второй раз Артур меняет цвета Весь мир, WorldTeam Secret на форму американской команды. Тремя другими участниками Evil Geniuses стали члены прежнего ростера: Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan, США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora и Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg.

С распределением ролей в коллективе все довольно очевидно: Arteezy досталась первая позиция (керри), Suma1L – вторая (мид); Universe продолжит играть на сложной линии, а Cr1t & zai будут отыгрывать роли саппортов.

В официальном анонсе говорится о том, что в скором времени (в течение следующих недель) обновленный состав Evil Geniuses будет иметь шанс показать себя на LAN-турнире.

До окончания трансферного периода осталось чуть меньше двух суток. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Новый состав Evil Geniuses

  • Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev
  • Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan
  • США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora
  • Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg
  • Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: evilgeniuses.gg