Состав LGD пополнен 4 игроками и другие новости из Китая

Трое бывших участников «юношеского» коллектива CDEC пополнили сегодня ростер LGD Gaming. К ним присоединился Lu "Maybe" Yao, занимавшийся подбором нового состава – центральное звено этой команды.

Подтвердились слова Китай, China, CN Lu "Maybe" Yao касаемо нового ростера Китай, China, CNLGD Gaming: сегодня 4 из 5 перечисленных им игроков зарегистрировались под тегом этой организации на официальном сайте. Участниками LGD Gaming в новом сезоне официально стали бывшие члены «юношеского» состава Китай, China, CNCDEC: Китай, China, CN Chen "Xz" Zezhi, Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu и Китай, China, CN Chen "Victoria" Guanhong. Там Maybe также прошел процедуру регистрации на сайте.

Пятым членом нового коллектива, по словам его капитана, должен стать новичок с псеводнимом Китай, China, CN爆炸气 (ссылка на его профиль на сайте Dotabuff), который, вероятно, никогда ранее не выступал в топовых профессиональных командах. Кроме того, что у него высокий MMR, о нем неизвестно ничего. Молодой игрок, о котором Maybe положительно отзывался, еще не зарегистрировался под тегом LGD Gaming – либо он присоединится к свои тиммейтам позже, либо команда решила в конечном итоге отказаться от его услуг (первый вариант вероятнее).

Что касается распределения ролей. Первую позицию (керри) займет Ame, вторую (мид) – Maybe; новичок будет играть на сложной линии, а двоим оставшимся игрокам (Xz & Victoria) достались роли саппортов.

К другим новостям из Поднебесной. Несколько часов назад также обновился состав Китай, China, CNInvictus Gaming. Вопреки слухам, Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing & Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao продолжат играть под эгидой этого клуба – оба игрока сегодня прошли процедуру регистрации. По слухам, вернуться в ряды iG может не кто иной, как Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei. О других изменениях в составе Invictus Gaming пока ничего неизвестно.

До окончания трансферного периода осталось чуть меньше трех суток. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Состав LGD Gaming

  • Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu
  • Китай, China, CN Lu "Maybe" Yao
  • Китай, China, CN爆炸气
  • Китай, China, CN Chen "Xz" Zezhi
  • Китай, China, CN Chen "Victoria" Guanhong

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com