Четверо игроков VG.Reborn переведены в основной состав организации

По всей видимости, ростер Vici Gaming Reborn формально прекращает свое существование, а все его члены переводятся в основу клуба. По слухам, вместо VG.R под эгидой организации будет образован новый состав под названием VG.J с участием именитых игроков.

Недавно ходили слухи о том, что в связи с открытием нового состава в организации Китай, China, CNVici Gaming, который будет носить название Китай, China, CNVG.J, ростер Китай, China, CNVici Gaming Reborn формально прекратит свое существование, а все его участники будут переведены в основную команду этого клуба – Vici Gaming.

Судя по информации, появившейся сегодня на официальном сайте регистрации, в китайской организации действительно происходят описанные выше перестановки. Четверо членов прежнего лайнапа Vici Gaming Reborn вошли в состав Vici Gaming. Речь идет о следующих игроках: Китай, China, CN Yang "Zyf" Pu, Китай, China, CN Zhou "Yang" Haiyang, Китай, China, CN Xu "fy" Linsen и Китай, China, CN Leong "DDC" Fat-men. Пятым представителем VG.R является Китай, China, CN Wang "Nono" Xin – либо он присоединится к вышеупомянутой четверке позже, либо команда решила сделать замену. О втором варианте развития событий сообществу пока ничего неизвестно.

Что касается новоиспеченного коллектива VG.J: по слухам, в нем будут выступать следующие киберспортсмены: Китай, China, CN Bai "rOtk" Fan, Китай, China, CN Xu "hym" Zhi, Китай, China, CN Sun "Agressif" Zheng & Китай, China, CN Lu "Fenrir" Chao. Мидером этого состава станет безызвестный молодой игрок. Сама организация пока не дает никаких комментариев.

Напомним, что на прошедшем The International 2016 Vici Gaming Reborn разделили последнее место с тремя другими командами. Коллектив провалился на турнире в связи с тем, что был вынужден играть с заменой: Zhou "Yang" Haiyang не смог получить визу в Америку, его место занял тренер и официальный запасной Vici GamingКитай, China, CN Tong "Mikasa" Junjie. Даже заняв 16 место на крупнейшем киберспортивном чемпионате, VG.Reborn решили обойтись без серьезных изменений своего состава.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав Vici Gaming

  • Китай, China, CN Yang "Zyf" Pu
  • Китай, China, CN Zhou "Yang" Haiyang
  • Китай, China, CN Xu "fy" Linsen
  • Китай, China, CN Leong "DDC" Fat-men

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com