Hao, Mu & ChuaN не будут играть в следующем сезоне? (UPD)

Подтвердилась информация об уходе из состава Newbee троих ветеранов китайской сцены: один взял паузу, второй завязал окончательно, третий пока не определился. Предварительно уже известны имена новых игроков Newbee.

UPDATE: организация официально подтвердила тот факт, что Zhang "Mu" Pan закончил свою карьеру.

Сегодня появилась достоверная информация об изменениях в Китай, China, CNNewbee. Источник, заслуживающий нашего с вами доверия, а именно Wykhrm Reddy, сообщил о том, что команда сменила троих игроков.

Об уходе из состава Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao стало известно относительно давно: Hao временно прервал свою карьеру. Вероятно, его возвращения на сцену следует ожидать после окончания осеннего Major-чемпионата. Его теперь уже бывший тиммейт, Китай, China, CN Zhang "Mu" Pan, по всей видимости, вовсе решил завершить свою карьеру киберспортсмена. Во всяком случае именно об этом сообщает нам Wykhrm Reddy. Не исключено, что в будущем Mu изменит свое решение и вернется к прежнему занятию, как это часто случается в китайском регионе.

Третьим участником текущего ростера Newbee, который не будет выступать за этот тег в будущем сезоне, является Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan. О его ситуации пока известно мало. Сам малайзиец вел переговоры с двумя организациями (Китай, China, CNEHOME – одна из них), однако стороны не сумели прийти к соглашению. Не исключено, что ChuaN последует примеру Hao и перестанет играть до следующего трансферного периода.

Что касается нового состава Newbee. По предварительной информации, клуб переманил двоих игроков из Китай, China, CNTongFu: Китай, China, CN Xu "uuu9" Han и Китай, China, CN Zeng "Faith" Hongda. Последний, к слову, является чемпионом The International 2012. Освободившуюся позицию керри займет бывший член «юношеского» состава Newbee, Китай, China, CN Song "Sccc" Chun. Вышеизложенные сведения пока официально не подтверждены, организация не дает комментариев.

Напоминаем, что трансферное окно заканчивается 18 сентября. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Предположительный состав Newbee

  • Китай, China, CN Song "Sccc" Chun
  • Китай, China, CN Xu "uuu9" Han
  • Австралия, Australia, AU Damien "kphoenii" Chok
  • Китай, China, CN Hu "Kaka" Liangzhi
  • Китай, China, CN Zeng "Faith" Hongda

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com