Kaipi определились с составом

WehSing "SingSing" Yuen, Pittner "bOne7" Armand и их тиммейты зарегистрировались на сайте Valve под тегом Kaipi. Команда укомплектована и готова к началу сезона.

За 4 дня до окончания трансферного периода Весь мир, WorldKaipi укомплектовали свой состав: все пятеро участников обновленного коллектива зарегистрировались на сайте Valve.

Напомним, что недавно с участниками этой команды приключился небольшой казус: Румыния, Romania, RO Pittner "bOne7" Armand не успел вовремя убрать из состава неактивных игроков, из-за чего Kaipi по правилам должны были проходить через открытые квалификации на осенний Major. От такой участи членов коллектива спасли Valve: лишние игроки (Румыния, Romania, RO Alexandru "ComeWithMe" Craciunescu & Франция, France, FR Sébastien "7ckingMad" Debs) были удалены из ростера администратором системы. bOne7 и его тиммейты получили возможность зарегистрировать свой новый состав.

Итак, в следующем сезоне под тегом Kaipi будут выступать Нидерланды, Netherlands, NL WehSing "SingSing" Yuen, Румыния, Romania, RO Pittner "bOne7" Armand, Израиль, Israel, IL Neta "TheCoon" Shapira, Нидерланды, Netherlands, NL Alaan "SexyBamboe" Faraj и США, United States, US Brian "FLUFFNSTUFF" Lee. Игроки перечислены в порядке распределения ролей: от Carry до Full Support.

По всей видимости, FLUFFNSTUFF, играя за Kaipi, будет мириться с высоким пингом на европейских серверах, что должно негативно отразиться на игре команды. В этом свете кажется сомнительным то, что команда предпочла представителя североамериканского региона кандидатам из Европы.

Напоминаем, что трансферное окно заканчивается 18 сентября. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав Kaipi

  • Нидерланды, Netherlands, NL WehSing "SingSing" Yuen
  • Румыния, Romania, RO Pittner "bOne7" Armand
  • Израиль, Israel, IL Neta "TheCoon" Shapira
  • Нидерланды, Netherlands, NL Alaan "SexyBamboe" Faraj
  • США, United States, US Brian "FLUFFNSTUFF" Lee

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com