DJ официально перешел из Fnatic в Execration. Команда укомплектована

Чемпионы LAN-турнира MPGL SEA, одержавшие недавно победу над Fnatic & MVP.Phoenix, сегодня зарегистрировали свой состав в системе Valve. Новым игроком Execration стал бывший участник Fnatic.

Сегодня Филиппины, Philippines, PHExecration укомплектовали свой состав и прошли процедуру регистрации в системе Valve. В ходе текущего трансферного окна команда сделала три замены: кроме двух участников прежнего ростера – Филиппины, Philippines, PH Kimuel "Kim0" Rodis и Филиппины, Philippines, PH Abed "Abed" Yusop – под тегом Execration зарегистрировались такие игроки, как Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti, Филиппины, Philippines, PH Kim "Gabbi" Villafuerte Santos и Филиппины, Philippines, PH Rafael "Rapppy" Sicat Palo.

Наиболее именитым игроком этой пятерки является, конечно, DJ, выступавший в течение последнего года в клубе Малайзия, MalaysiaFnatic. Другие члены обновленного состава Execration не настолько известны в сообществе Dota 2, как их тиммейт DJ.

Нельзя не отметить, что новая пятерка Execration уже успела с успехом дебютировать на LAN-турнире. На прошедшем MPGL SEA Execration превзошли двух самых сильных представителей Юго-Восточной Азии – Fnatic & Корея, KoreaMVP.Phoenix, – которые, впрочем, тоже недавно сменили игроков и потеряли былую форму. Тем не менее, Execration обыграли корейцев в грандфинале со счетом 2:0 и выиграли главный приз соревнований в размере тридцати тысяч долларов США. Участник филиппинского коллектива, выступающий под псевдонимом Gabbi, произвел настоящий фурор на турнире, показав высокий уровень скилла. Небольшой хайлайт иллюстрирует, на что способен этот талантливый игрок. С итогами чемпионата MPGL вы можете ознакомиться в нашей новости.

Напоминаем, что трансферное окно заканчивается 18 сентября. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав Execration

  • Филиппины, Philippines, PH Kim "Gabbi" Villafuerte Santos
  • Филиппины, Philippines, PH Abed "Abed" Yusop
  • Филиппины, Philippines, PH Rafael "Rapppy" Sicat Palo
  • Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti
  • Филиппины, Philippines, PH Kimuel "Kim0" Rodis

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com