Новый вид слива MMR игрокам !

Сегодня начались попадаться игроки с никами twitch.tv/nazavode которые руинят игры !

f80f317d7483.jpg

Всем привет ! Сегодня столкнулся с такого видом ботов или как их назвать я даже не знаю... Первый раз если честно со мной такое происходит .

Мой ммр 5200 , против меня ( слава хоспаде ) три раза попались они ( боты) с ником " twitch.tv/nazavode "

Челик просто берет на рандоме персонажа , идёт вперед по миду и ведет за собой курьера как только тот будет куплен или же оживёт и постоянно спамит в союзный чат следующие сообщения : " Смерь США. Смерь жлобам" и " Не паникуйте. Сохраняйте спокойствие " .

Далее скрин с этими сообщениями :

Хоть они и не за меня были , но всё равно мне не приятно что игра была спорчена , на полученный ммр таким способом тоже не стоит особо.

Как я понимаю это боты и попалось их сразу же 2 в одной игре . Один за нас , второй против нас.

Игра получилась 4 на 4. Слава богу тоже победил её ) .

Из за любопытства ради я зашёл на стрим и пробил ник в Dotabuff , и был очень удивлён . Аккаунтов просто ТУЧА! На твичт заходят и те кому слили игру и те кто полчил заветные +25 ммр.

Количество ММР разное от 1700 до 5400 точно попадаются .

И самое главное !!! : они попадаются только на серверах России и на моде Random Draft и All Pick ( реже) ! Будьте осторожны и пока не играйте этот режим на этом сервере , пока их всех не забанят.

Вот один из аккаунтов :

На старнице твитча можно увиеть несусветный бред , цитирую :

Ответы пролетариату:

Q: Мы тебе кинем 5,10,100,1000 репортов на твиче и тебе будет бан

A: Будет новый канал, на ютубе(твиче), а так же на деятельность в доте это никак не влияет.

Основная концепция моей деятельности заключается в полном прекращении существования проекта "Dota 2" и капитуляция учредителя Гейба Ньюэлла. Вся преступная деятельность капиталистических угодников не останется безнаказанной. Мои требования к руководству "VALVE":

1.Подписание целого ряда предложенных мною документов, основные пункты включают в себя передачу 100% акций данной компании под моё влияние, после чего я от своего имени заключаю указ о банкротстве компании.

2.Полное табу на ведение деятельности по созданию онлайн игр всеми участниками, которые вели разработку "Dota 2", включая "воркшоперов"

3.В связи с умышленным плагиатом внтуриигрового контента, немедленно компенсировать компаниям "Riot" и "Blizzard" денежных средств в размере 350,000,000 долларов США, с личных счетов текущего руководства "VALVE"

4.При невыполнении одного из выше перечисленных требований, виновные лица будут притянуты к ответственности, результат которой сопоставим с самой высшей степенью правосудия.

Статью создал чтобы работяги были в курсе и просто может кто-нибудь отреагирует на это . Спасибо всем за прочтение. Постепенно тему буду обновлять.