Мама менеджера 9Pandas: «9Pandas, BetBoom Team и Team Spirit дарят киберзрелище вне зависимости от их взлетов и неудач»

Мама менеджера восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Алдара «Jamba» Джамбинова рассказала о том, как она поддерживает команду на турнирах. Сообщение Любови Санджиевной опубликовала Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова в Telegram.

Рискую стать мемом, но вижу тенденцию среди подписчиков в неверие в человеческие отношения. А я, как и дедушка Антареса, просто люблю и уважаю своих родных. Конечно, переживаю за сына и его команду. По возможности смотрю турниры, студию аналитиков. Считаю, что в любом деле важно отношение к нему. Поэтому, чтобы иметь представление о сфере деятельности, знакомлюсь со словарем дотеров, аспектами киберспорта, насколько мне это доступно)))

Замечу, что визуальное наблюдение за игрой - неплохое упражнение для зрительных мышц, а эмоциональное напряжение сродни моим ощущениям, когда в юности я болела за советский хоккей. (ох, как напрягутся сейчас хейтеры, подсчитывая мои годы))) Потому мне даже страшно представить, каково игрокам в дни таких ответственных рейтинговых и значимых матчей. А я как болельщик - с командой в любые дни!

9 пандас, ББ и Спирит дарят киберзрелище вне зависимости от их взлетов и неудач, ведь кнопки жмутся способными, талантливыми профессиональными спортсменами. А хейт, троллинг, а, зачастую, и откровенное хамство в чатах, к сожалению, уровень "мастерства" некоторых подписчиков. Таковы реалии нашего непростого времени.

Желаю командам достичь своих целей, своего результата. В любом случае это явится закономерным итогом их труда, упорства, мастерства и прочих важных составляющих уровня профессионализма киберспортсменов, тренеров, менеджеров. Фактор везения, удачи, а то и просто невероятного стечения обстоятельств в моменте также имеет место быть. Всем понимания, сопереживания, человечности. Оставайтесь людьми.

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, в рамках фестиваля Gamers8. Призовой фонд чемпионата составляет 15 миллионов долларов США. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me