В составе EHOME пополнение

Капитан команды EHOME, Zhang "LaNm" Zhicheng, сегодня вернулся в состав на сайте регистрации. Таким образом, на текущий момент в коллективе не достает лишь одного участника.

Еще один игрок появился в составе Китай, China, CNEHOME на официальном сайте регистрации: в команду вернулся Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng. Таким образом, на текущий момент в коллективе не достает одного участника.

Напомним, что ранее в EHOME вступил Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun, заняв место Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang, который недавно основал новую командуСингапурTeam Faceless. Вместе с бывшим членом Китай, China, CNVici Gaming к EHOME присоединились и игроки прежнего состава этой команды: Китай, China, CN Wang "oldchicken" Zhiyong и Китай, China, CN Ren "ELeVeN" Yangwei.

По слухам, Китай, China, CN Lu "Fenrir" Cha, вступивший я ряды EHOME в марте этого года, намерен вернуться в Vici Gaming, где он выступал с конца 2012 по начало 2016 года. Освободившийся слот может занять другой ветеран китайской сцены, чемпион The International и ныне игрок Китай, China, CNNewbeeМалайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan. Однако достоверность этой информации еще не подтверждена.

Об изменениях в составах других китайских организаций пока нет никаких новостей. Трансферное окно заканчивается 18 сентября. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав EHOME

  • Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun
  • Китай, China, CN Wang "old chicken" Zhiyong
  • Китай, China, CN Ren "ELeVeN" Yangwei
  • Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com