God & ALOHADANCE выступили за Team Empire (UPD: 12.09)

Сергей «God» Брагин и Илья «ALOHADANCE» Коробкин вчера сыграли на стороне Team Empire во вчерашней встрече с Team Alternate. Пока что упомянутые игроки имеют статус стендинов, однако менеджер команды надеется, что текущим составом они войдут в новый сезон.

UPD 12.09: God и ALOHADANCE официально присоединились к Team Empire

Россия, Russia, RU Team Empire представили двух новых игроков состава, которые пока что имеют статус стендинов. Напомним, что сразу два вакантных места появилось в Team Empire после недавних событий: команду покинул Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин, а еще раньше Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев был перекуплен организацией Россия, Russia, RUVirtus.pro. Таким образом, на текущий момент в ростере Team Empire официально числятся только трое человек: Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов, Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин и Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык.

Во вчерашнем матче против поляков из Польша, Poland, PLTeam Alternate за сторону Team Empire выступили такие свободные агенты, как Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин и Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин. Противостояние, к слову, завершилось в пользу Империи. Весьма вероятно, что оба игрока вскоре официально войдут в ряды Team Empire, ведь до окончания трансферного окна (18 сентября) остается чуть больше недели – едва ли за такой короткий промежуток времени организация найдет более подходящих кандидатов на вступление в команду.

Менеджер Team EmpireРоссия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов, так прокомментировал ситуацию:

За Империю будут играть 2 стендина, оба игрока вам всем отлично известны. Лично я надеюсь, что мы войдём таким составом в новый сезон.

Источник

Стоит заметить, что один из стендинов Империи, а именно Илья «ALOHADANCE» Коробкин, ранее уже носил форму этого клуба. В течение всего 2015 года и нескольких месяцев в начале 2016 Илья выступал за Team Empire, а затем перешел в Virtus.pro.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав Team Empire

  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов
  • Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин (стендин)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com