NS: «Abed выглядит как чел, которому давно пора отдохнуть от Доты»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о мидере команды Весь мир, World Shopify Rebellion Филиппины, Philippines, PH Abed "Abed" Yusop.

Abed выглядит как чел, которому давно пора отдохнуть от Доты. Может быть, отдохнуть от Доты именно в этой команде.

Недавно был такой случай на профессиональной сцене: MinD_ContRoL, который играет в Nigma Galaxy уже 48 лет, и последние примерно 8 из этих 48 он играет просто как говно; его называют Beer_ContRoL все (в частности, я) и отправляют на пенсию. Но вдруг он приезжает за OG на замене играть. И жарит просто отлично. Реально отлично играет, очень хорошо – он чуть ли не лучший в команде. Отыгрывает не просто на себя, а на команду. Просто хорошо играет. И ты понимаешь, что не так плох MinD_ContRoL, как какая-то общая обстановка в Nigma Galaxy, где никто не понимает, что происходит, и как будто нужен просто какой-то рефреш уже. Просто что-то поменять, может быть, чтобы люди могли как-то с новыми силами играть. Обычно меняют именно что-то в составе.

И вот тот же Abed. Может быть, он и норм, но не в этой команде. Не здесь и сейчас. Abed в EG – это просто п****ц уже долгое время. Но возможно, что в какой-то другой команде он бы неожиданно заиграл нормально.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о североамериканском коллективе Shopify Rebellion.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv