Fnatic укомплектовались

Два известных киберспортсмена из Кореи, по одному игроку из Малайзии, Филиппин, Сингапура – таков новый состав команды Fnatic!

Несколько минут назад был официально объявлен новый состав Весь мир, WorldFnatic. В него вошли: Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo, Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min, Сингапур Galvin "Meracle" Kang Jian Wen, Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop и Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti.

Первый игрок этой пятерки присоединился к организации вместе с Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung в далеком 2015 году. Febby вошел в ростер в начале этого года, когда распался коллектив Корея, KoreaMVP.Phoenix; его напарником стал другой представитель Южной Кореи – QO, – который после расформирования MVP уехал в Северную Америку. Там он пару месяцев поиграл с США, United States, US Peter "ppd" Dager в полупрофессиональной команде США, United States, USWanteD, после чего вернулся в домашний регион.

Meracle последние полгода провел в Филиппины, Philippines, PHMineski, а до этого выступал в СингапурFirst Departure и других клубах. Сингапурец считается одним из самых талантливых и многообещающих киберспортсменов не только Азии, но и всего мира. DJ до недавних пор выступал за Филиппины, Philippines, PHExecration – он покинул эту команду после поражения на отборах к The Kiev Major. Напоминаем, что ростер Mineski заново собрал и возглавил не кто иной, как Mushi.

Что касается распределения ролей: Meracle и QO заняли ключевые позиции; Ohaiyo будет выступать на сложной линии, двум оставшимся игрокам достались позиции саппортов. Дебют нового состава состоится через несколько дней в рамках азиатской квалификации на The Manila Masters.

Новый состав Fnatic

  • Сингапур Galvin "Meracle" Kang Jian Wen
  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo
  • Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com