Сегодня в продажу поступят билеты на The International 2017

4 апреля в 20:00 по московскому времени состоится старт продаж билетов на седьмой «чемпионат мира по Dota 2». Вторая волна билетов поступит в продажу 5 апреля в 08:00 МСК.

Важная новость для тех, кто в августе планирует посетить главный чемпионат года по Dota 2: сегодня, 4 апреля, в продажу поступят билеты на The International 2017. Первая волна продаж начнется в 20:00 по московскому времени, вторая – 5 апреля в 08:00 МСК. Билеты будут разделены на два вида: «Владельцы будних билетов (Midweek Tickets) за 100 долларов попадут на первые четыре дня турнира, 7–10 августа. Билеты на финал (Finals Tickets) за 200 долларов позволят посетить последние два дня турнира — 11 и 12 августа». Владельцы буднего билета не смогут попасть в арену в финальные дни турнира, однако смогут посмотреть турнир в большой бесплатной зоне снаружи KeyArena.

Билеты будут продаваться через сайт Ticketmaster.com. Чтобы в процессе покупки не возникло никаких трудностей, необходимо заранее зарегистрироваться и войти в свой аккаунт. Обращаем ваше внимание на то, что один человек не сможет приобрести более 5 билетов. Более подробно о билетах можно узнать в ответах на частые вопросы.

Открытые квалификации на The International 2017 состоятся в период с 22 по 25 июня, закрытые региональные отборочные пройдут с 26 по 29 июня. Даты проведения групповой стадии The International 2017 еще неизвестны.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: ru.dota2.com