4ce: «VP стараются, из кожи вон лезут, чтобы победить, но адекватных драфтов не хватает»

Комментатор Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своими мыслями об участниках Riyadh Masters 2023 по итогам первого игрового дня стадии Play-in.

Так-с, вчера смотрел 6 линеек матчей Рияда. Думаю, если бы таких игровых дней было бы больше одного, под конец турнира мне можно было бы выделять палату с белыми мягкими стенами, но, слава Богу, теперь линеек поменьше. Exec и BC, им, такое ощущение, что на турнире делать нечего пока что. Надеюсь это стадия play-in на них так негативно влияет.

Xtreme и Aster на удивление показывают неплохую игру, но то опять же в ситуации, где игры почти ничего не решают (нафига делать такой формат?).

VP стараются, из кожи вон лезут, чтобы победить, но адекватных драфтов не хватает. Корытыч на какой-то ерунде играет всё время, Сквадикс хорошо себя показывает лишь на Эмбере.

Riyadh Masters 2023 пройдет с 19 по 30 июля в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, в рамках фестиваля Gamers8. Призовой фонд чемпионата составляет 15 миллионов долларов США. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me