Miracle- занял второе место в турнире 1x1

Кумир многих Amer "Miracle-" Al-Barkawi потерпел поражение в финале турнира «один на один», проведенного в рамках Dota 2 Asia Championships 2017.

Китай, China, CN Zhang "Paparazi" Chengjun, известный также под псевдонимом Китай, China, CNYuno, стал абсолютным чемпионом турнира «один на один», проведенного в рамках Dota 2 Asia Championships 2017. На пути в финал Paparazi одолел Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan и расправился с представителем состава Китай, China, CN Newbee, Китай, China, CN Song "Sccc" Chun.

В решающем поединке за звание чемпиона участник команды Китай, China, CNiG.Vitality дважды (сперва в поединке на Shadow Fiend Shadow Fiend, затем на герое, выбранном проигравшей стороной – Puck Puck) обыграл одного из сильнейших игроков мира, первого обладателя 9000 MMR – Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi. Заняв первое место, Paparazi получил небольшой трофей, а также денежное вознаграждение в размере $4300. Остальным участникам призовых не досталось.

   

Примечательно, что трое из четырех полуфиналистов турнира – все, за исключением Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei – числятся в списке киберспортсменов, чей рейтинг превышает или когда-либо превышал отметку в 9000 очков.

Напоминаем, что 3 апреля в рамках DAC 2017 также состоится шоу-матч с участием известных игроков. С актуальной турнирной сеткой DAC 2017 вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Сетка турнира 1x1

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net