Обнаружены вероятные кандидаты на вступление в Alliance

Два оставшихся представителя Alliance, Jonathan "Loda" Berg и Jerry "EGM" Lundkvist, объединят усилия c известными шведскими игроками для прохождения отборочных соревнований на турнир WESG.

Есть основания полагать, что вчера сообществу стали известны имена игроков, которые потенциально могут стать новыми членами Швеция, Sweden, SEAlliance. Полностью однонациональный состав с участием двух оставшихся представителей этой команды был зарегистрирован на отборочных соревнованиях WESG в регионе «Швеция».

Для прохождения этих квалификаций Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg и Швеция, Sweden, SE Jerry "EGM" Lundkvist объединят усилия с людьми, которые хорошо известны в комьюнити Dota 2. Исключением является некто Швеция, Sweden, SE Micke "NinjaMicke" Nguyen: семнадцатилетний игрок, который совсем недавно перешел в Dota 2 из дисциплины Heroes of Newerth. Чаще всего NinjaMicke исполняет роль мидера.

Еще одним участником Швеция, Sweden, SETeam_Team – именно под таким названием шведы зарегистрировались на WESG – является бывший участник США, United States, UScompLexity Gaming, Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Haag. После ухода из американской организации Handsken решил продолжить свою карьеру в Европе.

Заключает пятерку Швеция, Sweden, SE Jonas "jonassomfan" Lindholm – бывший член Швеция, Sweden, SENinjas in Pyjamas. После распада NiP jonassomfan сменил множество коллективов, однако ни один из них не зарекомендовал себя на профессиональной сцене.

В ростере T_T наличествует запасной игрок. Эту позицию занял Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg, который недавно был исключен из состава США, United States, USEvil Geniuses на официальной странице регистрации команд. Неизвестно, является ли zai свободным агентом в действительности, так как организация EG до сих пор никак не прокомментировала расформирование своего коллектива.

Поскольку регламент WESG гласит о том, что в соревнованиях могут принимать участие команды, сформирование по национальному признаку, указанный коллектив с участием Loda & EGM не обязательно является новым составом Alliance. Однако перечисленные игроки – это первые кандидаты на вступление в ряды чемпионов The International.

Кстати, на этих же соревнованиях сыграет Швеция, Sweden, SE Joakim "Akke" Akterhall вместе со своим бывшим тиммейтом Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson. В одном составе с ними зарегистрировались Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin, Швеция, Sweden, SE Yousif "Solitude" Kutaiba и Швеция, Sweden, SE Axel "Pablo" Källman. Не исключено, что после окончания квалификаций WESG Akke продолжит играть в одной команде вместе с с упомянутыми выше людьми (за исключением s4, который присоединился к Весь мир, WorldOG).

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Состав Team_Team

  • Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg
  • Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Haag
  • Швеция, Sweden, SE Jonas "jonassomfan" Lindholm
  • Швеция, Sweden, SE Jerry "EGM" Lundkvist
  • Швеция, Sweden, SE Micke "NinjaMicke" Nguyen
  • Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg (запасной)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: wesg.starladder.com