QO вернулся в Корею. «Что бы это могло значить?..»

Бывший игрок MVP.Phoenix Kim "QO" Seon-yeop вернулся в Южную Корею. «QO снова играет на тренировочной базе MVP! Что бы это могло значить?..» – сообщила организация в Твиттере.

Бывший игрок Корея, KoreaMVP.Phoenix Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop вернулся в Южную Корею после двух месяцев пребывания в Канаде. Кореец посетил тимхаус MVP, о чем организация сообщила в Твиттере, дав фанатам пищу для размышлений: «QO снова играет на тренировочной базе MVP! Что бы это могло значить?..»

В Северной Америке игрок выступал в составе Весь мир, WorldWanteD под началом генерального директора США, United States, USEvil Geniuses, США, United States, US Peter "ppd" Dager. Коллектив получил приглашение от Valve в закрытую квалификацию на The Kiev Major, однако распался незадолго до начала соревнований. Это событие было воспринято сообществом без малой доли удивления: ppd неоднократно заявлял, что WanteD не является серьезной командой и не стоит возлагать на нее больших надежд.

О возрождении былого состава MVP.Phoenix, прекратившего свое существование после The Boston Major, речи идти не может: из прежней пятерки лишь Kim "QO" Seon-yeop официально является свободным агентом. Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don сейчас играет в Весь мир, WorldTeam B)ears, Австралия, Australia, AU Kim "Velo" Tae-sung является участником Малайзия, MalaysiaGeek Fam, Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young выступает за Корея, KoreaTeam Onyx, Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min числится в рядах Малайзия, MalaysiaFnatic. Корея, Korea Pyo "MP" No-a, покинувший MVP после The International 6, носит цвета Весь мир, WorldTeam Secret.

Напоминаем, что под тегом MVP ныне выступает состав из Киргизии Киргизия, Kyrgyzstan, KGMVP.Revolution. Недавно участники этого ростера стали признанными спортсменами в Южной Корее.

Бывший состав WanteD

  • Швеция, Sweden, SE Rasmus "Chessie" Blomdin
  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Канада, Canada, CA Bill "Boris" Oliver
  • Канада, Canada, CA Jio "Jeyo" Madayag
  • США, United States, US Peter "ppd" Dager

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com