Официально подтверждено: DeMoN, Raven и eyyou перешли в Fnatic

Тройка бывших участников TnC Gaming, включая Jimmy "DeMoN" Ho, официально перешла в новый состав Fnatic, где после недавних событий оставалось только два игрока – Chai "Mushi" Yee Fung и Chong Xin "Ohaiyo" Khoo.

UPDATE: организация Fnatic официально подтвердила переход Raven, eyyou и DeMoN в команду.

Слухи о перестановках в азиатском регионе продолжают множиться с каждым днем. Несколько часов назад в сети появилась информация о том, что трое бывших участников Филиппины, Philippines, PHTnC Gaming могут вскоре оказаться в Малайзия, MalaysiaFnatic.

Напомним, что после окончания The International 2016 эту команду покинули три игрока: Малайзия, Malaysia Zheng "Miduan" Yeik Nai, Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti & Малайзия, Malaysia Adam Erwann Shah "343" bin Akhtar Hussein. Первый недавно вместе с Корея, Korea Pyo "MP" No-a и Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don присоединился к Эстония, Estonia, EE Клементу «Puppey» Иванову в Весь мир, WorldTeam Secret, о судьбе остальных двух пока нет никаких новостей. Таким образом, в составе Fnatic открылось сразу три вакансии: в коллективе остались только Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung и Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo.

Такие же по масштабу потери после турнира понесли и TnC Gaming. Ростер этой команды был полностью расформирован на странице регистрации, однако двое из пяти участников прежнего состава вскоре вернулись в коллектив. К ним присоединились Филиппины, Philippines, PH Ryo "ryOyr" Hasegawa, Филиппины, Philippines, PH Mark "Cast" Pilar и Филиппины, Philippines, PH John Linuel "Teehee" Abanto, сформировав полностью однонациональный состав (подробнее об этом вы можете прочесть в нашей новости).

Таким образом, Филиппины, Philippines, PH Marc Polo "Raven" Luis Fausto и Филиппины, Philippines, PH Nico "eyyou" Barcelon в настоящий момент являются свободными агентами. Тоже самое относится и к США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho. Предполагается, что именно эта тройка будет выступать в Fnatic в новом сезоне. Догадки подтверждаются тем, что упомянутые игроки недавно вошли в контакт на Facebook с представителями организации Fnatic, что обнаружили пользователи reddit. Однако сам DeMoN эти слухи опровергает.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав Fnatic

  • Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung
  • Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo
  • Филиппины, Philippines, PH Marc Polo "Raven" Luis Fausto
  • Филиппины, Philippines, PH Nico "eyyou" Barcelon
  • США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com