Invictus Gaming собирают старую гвардию?

Слухи о «новом» звездном составе Invictus Gaming появились вчера в сети. Они гласят о том, что в команду вместе с двумя другими чемпионами The International 2012 может вернуться Wong "ChuaN" Hock Chuan.

На просторах китайской социальной сети распространился слух о новом составе Китай, China, CNInvictus Gaming. Согласно полученной информации, под тегом этой команды могут собраться 5 звездных игроков, которые ныне являются свободными агентами, если верить данным с сайта регистрации. Трое из них входили в чемпионский ростер Invictus Gaming образца 2012 года. Итак, речь идет о таких ветеранах китайской доты, как Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei, Китай, China, CN Luo "Ferrari_430" Feichi, Китай, China, CN Bai "rOtk" Fan, Китай, China, CN Zeng "Faith" Hongda и Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan.

Несмотря на то, что достоверность этих сведений установить пока невозможно, они не противоречат ранее появившимся слухам о том, что ChuaN планирует вернуться в ряды Invictus Gaming, чтобы в новом сезоне выступать бок о бок с Ferrari_430. Кстати, сам малайзиец опроверг эту информацию – он утверждает, что организации до сих пор ведут переговоры, и пока у него самого нет намерений переходить в Invictus Gaming. Тем не менее, полностью исключать такую возможность нельзя: недавно коллектив Китай, China, CNNewbee покинул Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao, а вслед за ним может уйти и Китай, China, CN Zhang "Mu" Pan – такой поворот событий может существенно изменить расстановку сил на сцене и заставить ChuaN пересмотреть свои приоритеты.

Что касается остальных фигурантов этих слухов. До наступления трансферного периода Faith состоял в команде Китай, China, CNTongFu, однако пару недель назад состав этого клуба был полностью распущен на сайте регистрации (еще до того, как организации в Поднебесной договорились об обходе системы Valve), и сейчас судьба этого игрока неизвестна.

Кроме того, неясно, являются ли в действительности BurNIng & rOtK свободными агентами: на протяжении последних нескольких месяцев они выступали за Китай, China, CNVici Gaming, однако на фоне последних событий в Китае трудно понять, какие игроки продолжат играть в прежнем коллективе, а какие перейдут к новым тиммейтам. Тоже самое касается и Ferrari_430.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Возможный состав Invictus Gaming

  • Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei
  • Китай, China, CN Luo "Ferrari_430" Feichi
  • Китай, China, CN Bai "rOtk" Fan
  • Китай, China, CN Zeng "Faith" Hongda
  • Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com