Тренер Army Geniuses: «Ходят слухи о неприязни между Nigma Galaxy и Quest Esports. Теперь все очевидно»

Тренер азиатского коллектива Индонезия, Indonesia Army Geniuses Канада, Canada, CA Aaron "Clairvoyance" Kim поделился своими мыслями об уходе Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf из состава Весь мир, World Quest Esports по Dota 2.

Очень грустно за Аммара, которого я считаю одним из лучших игроков в Доту и в целом достойным соперником. Надеюсь, что у него появится возможность принять участие в квалификации на TI.

Ситуация с Аммаром не является черно-белой. Кажется, что толпе нужно очернить Nigma Galaxy или Quest Esports, но с июня ходят слухи о неприязни между клубами, и что к этому причастна саудовская киберспортивная федерация. Не поверил в это, когда впервые услышал, но теперь все очевидно.

Аммар должен судить сам, является предложенный ему контракт справедливым или нет, но слухи про клубы без полной информации о ситуации похожи на гадания на кофейной гуще.

Ранее контент-мейкер Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski также высказался по этому поводу во время личной трансляции на Twitch.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com