Озвучен предварительный состав MVP.Phoenix (UPD 12.09: MVP довольны своим составом)

Сегодня организаторы MPGL SEA Championship обнародовали пятерку игроков, которая через несколько дней посетит финалы этого чемпионата в составе MVP.Phoenix. В эту пятерку вошли три игрока из прежнего ростера «фениксов».

UPD 12.09: MVP Phoenix довольны своим выступлением на MPGL и не намерены делать замены.

Сегодня организаторы MPGL SEA Championship – чемпионата в Юго-Восточной Азии – назвали обладателя прямого инвайта на LAN-ивент. Приглашение получил корейский коллектив Корея, KoreaMVP.Phoenix, который был полностью расформирован в системе Valve в ходе текущего решаффла. Была также обнародована пятерка игроков, которая посетит чемпионат в составе MVP.Phoenix – в нее вошли три человека из прежнего ростера «фениксов».

По всей видимости, организация MVP смогла удержать на месте оставшихся участников коллектива после ухода Корея, Korea Pyo "MP" No-a и Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don в Весь мир, WorldTeam Secret – Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop, Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min и Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young заявлены участниками грядущего MPGL. Вместе с ними честь MVP.Phoenix будут отстаивать Корея, Korea Lee "Reisen" Jun-yeong и Австралия, Australia, AU Kim "Velo" Tae-sung. Reisen с 2013 года является членом организации: до августа 2015 он числился в MVP.Phoenix, а потом перешел в Корея, KoreaMVP.Hot6. Velo какое-то время также являлся участником второго состава MVP.

Стоит оговориться, что указанный ростер MVP.Phoenix является предварительным. Вероятно, от результата выступления команды на MPGL SEA Championship, который будет проходить с 9 по 11 сентября, будет зависеть, продолжат ли Reisen & Velo выступать под тегом «фениксов» в следующем сезоне. С другой стороны, высока вероятность того, что костяк из Febby, QO & DuBu продолжит играть в этой команде, и чемпионат в Азии – всего лишь проверка для двух новоприбывших игроков.

По неподтвержденной пока информации, QO & Febby будут играть на ключевых ролях, Reisen & Dubu займут позиции саппортов, а Velo достанется сложная линия.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Состав MVP.Phoenix для MPGL

  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min
  • Австралия, Australia, AU Kim "Velo" Tae-sung
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young
  • Корея, Korea Lee "Reisen" Jun-yeong

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.facebook.com