Quinn: «Фанаты Team Liquid раздражают. Я хочу повторить жест Ceb, когда он вышел на сцену и приложил ладонь к уху»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan рассказал о том, какую поддержку получали игроки Швеция, Sweden, SE Team Liquid от зрителей во время гранд-финала The Bali Major 2023.

Мне кажется, что круто играть за Team Liquid, потому что у команды везде так много фанатов. Такое ощущение, что это самая популярная команда, если не считать команды из России. Это немного другой зверь со своей фанатской базой.

Каждый раз, когда Team Liquid делает фраг в финале, то все на арене начинают кричать: «Вперед, Liquid!» Это происходит каждый раз, когда убивают кого-то. Если же мы выиграем, то люди просто немного похлопают. На второй карте, которую мы проиграли, фанаты очень громко скандировали. Я подумал: «Окей, окей, я покажу вам».

Это очень мотивирует играть против Team Liquid. Их фанаты раздражают. Я хочу повторить жест Ceb, когда он вышел на сцену после победы и приложил ладонь к уху.

Ранее американский киберспортсмен рассказал о том, что он поранил руку кубком балийского мейджора по Dota 2. Об этом он рассказал зрителям на стриме.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com