Xxs: ни один из участников Team Aster больше не хотел играть с BoBoKa

Оффлейнер китайского коллектива Китай, China, CN Team Aster Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing объяснил причину изменений в составе. Со слов киберспортсмена, ни один из участников Team Aster больше не хочет играть в одной команде с Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao.

Xxs объяснил, что когда Team Aster нужно было бороться за инвайт на The International 2023, BoBoKa вел себя так, будто ему совсем не хочется побеждать. Например, он практически не разговаривал со своими тиммейтами во время официальных матчей. Конфликт возник после DreamLeague, и BoBoKa совсем не хотел играть на балийском мейджоре. При этом между игроками нет никакого недопонимания – BoBoKa намеренно ведет себя таким образом.

Xxs добавил, что BoBoKa обладает хорошими навыками и пониманием Dota 2, однако все портит его непрофессиональный подход и свинское отношение к товарищам по команде. Со слов Xxs, именно по этой причине Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng ушел из Team Aster после The International 2022 – тренер больше не мог терпеть выходки от BoBoKa. Наконец, Xxs заверил болельщиков, что Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan останется в команде.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com