NS: «Collapse на герое со станом и Collapse на Visage — как будто бы абсолютно две разные команды играют»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом видеоблоге от Россия, Russia, RU Team Spirit порассуждал об игре Россия, Russia, RU Магомеда «Collapse» Халилова и о том, какой значительный вклад он вносит в команду.

Каждый раз, когда я вижу Collapse на каких-то героях типа Visage... Collapse на герое со станом и Collapse на Visage – как будто бы абсолютно две разные команды играют. Потому что все-таки от Маги супермного инициативы какой-то, движняка по карте.

Когда он берет фармителя себе какого-то типа Visage, Broodmother или Winter Wyvern – сразу сыпется весь плейстайл, тяжело идет игра. Но это наше видение со стороны такое, как мы видим.

С другой стороны, Team Spirit же уже на Инте. Можно воспринимать это все как некую пробу пера. Пробовать расширять пул и так далее, потому что если пикать Collapse только Magnus, Tidehunter и Sand King с Mars и Axe, то, возможно, в один момент придется пикнуть что-то другое, а не будет опыта.

The Bali Major 2023 проходил с 29 июня по 9 июля на Бали, Индонезия. Соревнование принял у себя пятизвёздочный курортный комплекс Ayana Estate. Общий призовой фонд чемпионата составил полмиллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com