FATA уходит в инактив, слухи о новом составе Liquid подтверждаются?

Уже на прошлой неделе ходили слухи, что команду Liquid могут покинуть JerAx и FATA, а на их место придут Miracle- из OG и BuLba из Secret. Пока что все идет по плану.

Немецкий мидер команды Весь мир, WorldLiquid, Германия, Germany, DE Adrian "FATA-" Trinks, решил сделать перерыв от профессиональной Dota 2 сцены из-за постоянного стресса, что мешает ему сосредоточиться на игре и получать прежнее удовольствие от игры.

FATA еще не знает. как долго продлится его инактив. и чем он будет заниматься в это время. Как он пишет в своем Twitter, он либо будет продолжать играть и стараться поднять 9000 MMR, либо полностью отдохнет от игры в Доту.

Комментарий FATA:

Мне было очень приятно играть со своими товарищами по команде, спасибо им за все, чего мы добились. Спасибо нашему капитану Kuroky, который был настоящим лидером. Спасибо всем фанатам, которые продолжали поддерживать нас даже в самые трудные моменты.

FATA присоединился к организации Team Liquid в октябре прошлого года вместе со всеми остальными игроками.

Напомним, что уже неделю назад ходили слухи, что Liquid могут покинуть Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka и FATA-, а на их место придут США, United States, US Kanishka "BuLba" Sosale и Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi. Пока что все подтверждается, вот только новые игроки еще не анонсированы.

Текущий состав Team Liquid:

  • Финляндия, Finland, FI Lasse "MATUMBAMAN" Urpalainen
  • Болгария, Bulgaria, BG Ivan "MinD_ContRoL" Borislavov
  • Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Takhasomi


С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.twitlonger.com