Бронзовые призеры The International в составе White Fries Gaming

Азиатский коллектив White Fries Gaming объявил об изменениях в своем составе: после произведенных замен ростер команды теперь насчитывает троих бронзовых призеров The International.

Азиатский коллектив под названием Весь мир, WorldWhite Fries Gaming в следующем сезоне будет выступать в слегка измененном составе. Вместо Сингапур Wilson "Poloson" Koh Chin Wei и Китай, China, CN Li "chisbug" Chen играть под этим тегом будут Малайзия, Malaysia Wai Pern "Net" Lim и Сингапур Nicholas "xFreedom" Kelvin Ileto Lim. Последний с момента основания White Fries Gaming занимал место на скамейке запасных в команде, а Net несколько месяцев назад был фактически кикнут из Малайзия, MalaysiaFnatic. Остальными тремя участниками White Fries Gaming являются: Малайзия, Malaysia Lee "kYxY" Kong Yang, Китай, China, CN Zeng “290” Chen, Сингапур Benedict Lim "hyhy" Han Yong.

Коллектив начал свое существование в марте этого года. Команда не смогла пройти через открытые квалификации и пропустила манильский чемпионат. Затем White Fries Gaming приняли участие в закрытой азиатской квалификации на The International 2016, куда пятерка также попала через открытые отборочные соревнования. В закрытой квалификации на TI6 WFG заняли лишь пятое место. В крупных турнирах коллектив не участвовал, а мелкие соревнования заканчивал безуспешно. В конечном итоге за 5 месяцев своего существования White Fries Gaming заработали $0 призовых.

Стоит отметить, что три из пяти членов команды являются бронзовыми призерами The International. В 2013 году Lee "kYxY" Kong Yang и Wai Pern "Net" Lim выступали под флагом Малайзия, MalaysiaOrange eSports – пятерка малайзийцев одержала победу над Китай, China, CNTongFu в малом финале лузеров и стала сильнейшим представителем всего азиатского региона. В одном шаге от грандфинала Orange уступили Украина, Ukraine, UANatus Vincere и вылетели с турнира, заняв третье место. Benedict Lim "hyhy" Han Yongсвою бронзовую медаль заработал еще раньше – на самом первом The International в составе СингапурScythe Gaming.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Новый состав White Fries Gaming

  • Малайзия, Malaysia Lee "kYxY" Kong Yang
  • Китай, China, CN Zeng “290” Chen
  • Сингапур Benedict Lim "hyhy" Han Yong
  • Сингапур Nicholas "xFreedom" Kelvin Ileto Lim
  • Малайзия, Malaysia Wai Pern "Net" Lim

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com