Skiter о матче с Team Liquid: «Мы знали, что сможем заставить соперника ошибиться»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Словакия, Slovakia, SK Oliver "skiter" Lepko прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в верхней сетке плей-офф балийского мейджора по Dota 2.

Мы были спокойны, потому что видели, что Ember Spirit покупает не самые лучшие артефакты. Мы просто били крипов, зная, что у нас будет шанс на камбэк. Знали, что сможем заставить соперника ошибиться, а этого достаточно для того, чтобы забрать победу себе.

Мы изначально взяли Broodmother для оффлейна, но 33 сказал, что лучше сыграет на Dark Seer, потому что сможет собрать аурные артефакты для Meepo, поэтому я решил сыграть на Broodmother. Я сыграл на герое матчей 10-12 в матчмейкинге, думаю, что все же 10 где-то. Не думаю, что когда-то еще раз решусь сыграть на ней в про-играх.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на Бали, Индонезия. Соревнование принимает у себя пятизвёздочный курортный комплекс Ayana Estate. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv