OG собрали сенсационный состав: запасной игрок iG перешел в основу OG

Сегодняшний анонс от команды OG удивил фанатов не меньше, чем новый ростер Team Secret с тремя представителями Юго-Восточной Азии. Теперь в OG будет выступать шестнадцатилетний игрок, который ранее занимал место на скамейке запасных в Invictus Gaming.

Только что Весь мир, WorldOG, не дожидаясь окончания трансферного периода, объявили сразу всю пятерку игроков, которая будет представлять этот тег в следующем сезоне. Анонсированный состав удивил фанатов не меньше, чем новый ростер Team Secret с тремя представителями Юго-Восточной Азии.

Итак, к неразлучному дуэту из бывших игроков Fnatic – Израиль, Israel, IL Tal ‘Fly’ Aizik & Дания, Denmark, DK Johan ‘n0tail’ Sundstein – прибавился чемпион третьего The International, Швеция, Sweden, SE Gustav ‘s4’ Magnusson. Однако слухи касаемо перехода бывших участников Швеция, Sweden, SEAlliance под крыло OG сбылись лишь частично: s4 не прихватил с собой Швеция, Sweden, SEAdmiralBulldog, как того ожидали. Новым игроком третьей позиции в OG стал фин Финляндия, Finland, FI Jesse ‘JerAx’ Vainikka, который до сегодняшнего дня числился в Весь мир, WorldTeam Liquid – сегодня организация официально объявила о его уходе из команды, да и сам игрок вышел из прежнего ростера в системе Valve.

Главной «изюминкой» новоиспеченного коллектива стал шестнадцатилетний игрок Австралия, Australia, AU Anathan ‘Ana’ Pham, практически неизвестный в широких кругах комьюнити. До этого момента Ana занимал место на скамейке запасных в Китай, China, CNInvictus Gaming и не слишком часто появлялся в официальных матчах этой китайской команды. Однако бывший стендин iG уже имеет какой-никакой опыт выступления на крупных LAN-ивентах: на локальном чемпионате под названием National Electronic Arena 2016, где 4 китайских коллектива, включая Invictus Gaming, сражались за почти две сотни тысяч долларов призового фонда, Ana заменял Китай, China, CN Luo "Ferrari_430" Feichi. iG одержали победу на это соревновании. Вероятно, австралиец переедет из Китая в Европу, чтобы выступать в OG. Кстати, Ana стал первым австралийцем, который пересек планку в 8000 MMR.

Напомним, что у игроков есть еще 4 дня на то, чтобы покинуть свои прежние команды – после 4 сентября начнется вторая стадия решаффла. Трансферное окно закроется 18 сентября. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав OG

  • Израиль, Israel, IL Tal ‘Fly’ Aizik
  • Дания, Denmark, DK Johan ‘n0tail’ Sundstein
  • Финляндия, Finland, FI Jesse ‘JerAx’ Vainikka
  • Швеция, Sweden, SE Gustav ‘s4’ Magnusson
  • Австралия, Australia, AU Anathan ‘Ana’ Pham

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.facebook.com