В MVP.Phoenix остался один игрок

Сегодня еще два игрока вышли из состава MVP.Phoenix на официальном сайте регистрации команд. Теперь в корейском коллективе остался лишь один игрок – Kim "DuBu" Doo-young.

В последний день лета еще два человека покинули коллектив Корея, KoreaMVP.Phoenix: Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop и Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min. Таким образом, в составе команды остался лишь игрой пятой позиции, Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young, однако не исключено, что и он вскоре последует примеру своих теперь уже бывших тиммейтов. Напоминаем, что несколькими днями ранее ряды MVP.Phoenix официально покинули Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don и Корея, Korea Pyo "MP" No-a. Оба стали членами обновленного состава Весь мир, WorldTeam Secret.

Стоит заметить, что такой поворот событий – большая неожиданность для сообщества. На протяжении всего сезона корейская команда показывала весьма неплохие результаты как на онлайн-соревнованиях, так и на LAN-чемпионатах. MVP.Phoenix посетили шанхайский и манильский Major-ивенты, а также множество других крупных турниров, включая The International 2016, по результатам которого коллектив вошел в пятерку сильнейших команд мира. После The International практически ни один состав не воздерживается от замен, однако причин ждать настолько масштабных изменений от корейской пятерки у фанатов не было.

Еще неизвестно, где будут играть Kim "QO" Seon-yeop и Kim "Febby" Yong-min. Будущий ростер MVP.Phoenix также пока держится в секрете. Напомним, что у игроков есть еще 4 дня на то, чтобы покинуть свои прежние команды – после 4 сентября начнется вторая стадия решаффла. С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав MVP.Phoenix

  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com