Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
CHILD FRIENDLY, RACIST FREE, PHILO SEMITIC, GENDER EQUALITY PROMOTING STREAM
7905
XaKoH
XaKoH
Чистый фан и приколы на 1к ммр
4484
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
3390
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
2905
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
2106
AdmiralBulldog
AdmiralBulldog
@admiralbulldog - Few games of Dota then watching Major PogChamp! !giveaway
1656
vanNDota
vanNDota
ROAD 9k :'v IMPOSIBLE
676
PoDoX
PoDoX
🌝 21+
623
+54 31 августа 2016 в 00:21 44

Обновление Dota 2 от 30.08.2016 (UPD: Сундуки уже начинают выдавать)

Появилась более подробная о дропе из специального сундука за превышение призового фонда The International 2015. Удалены билеты на TI6 Battle Cup. Размер обновления: 143.5 МБ (с Workshop Tools).

Невыпущенный сундук Trust of the Benefactor 2016

  • Иконка сундука:


  • Выпущен новый предмет, который может выпасть в таком сундуке Pugna Golden Netherlord's Regalia
Предметы, которые могут выпасть и шанс дропа

Базовый дроп:

  • TI6 Battle Pass Sets
  • TI6 Battle Pass Arcanas
  • Immortal Treasure I
  • Immortal Treasure II
  • Immortal Treasure III

Редкий дроп:

  • Fire Lotus Belt
  • Golden Ornithomancer Mantle of the Benefactor
  • Dragonclaw Hook
  • Rainmaker
  • Pipe of Dezun
  • Perceptions of the Eternal Mind
  • Kantusa The Script Sword
  • Shattered Greatsword
  • Golden Gravelmaw

Очень редкий дроп:

  • Drodo The Druffin
  • Golden Grasping Bludgeon
  • Golden Shards of Exile
  • Golden Staff of Perplex
  • Golden Huntling
  • Golden Severing Crest
  • Golden Sullen Hollow
  • Golden Lamb of the Slaughter
  • Lockjaw the Boxhound

Чрезвычайно редкий дроп:

  • Golden Doomling
  • Murrissey the Smeevil
  • Ice Baby Roshan
  • Lava Baby Roshan

Ультра редкий дроп:

  • Guard of the Red Mist
  • Axe of Phractos
  • Monarch Bow
  • Burning Fiend
  • Golden Netherlord's Regalia
Скрыть

Другое

  • Билет на TI6 Weekend Battle Cup был удален из магазина.
  • Проблема с частицами у курьера Beetlejaws была исправлена.
  • Появляется уведомление, если вы замучены на 20 игр.

 

 Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Оцените пост
+54 5 57
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)0
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless0
Обновление Dota 2 от 08.12.20165
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав5
Комментарии
+18
39.5 31.8.2016 01:02

продавайте сундуки, очередной на*б от габен

0
238 31.8.2016 13:44

продал с 2акк ночью сразу +20$

0
1.7 7.9.2016 16:55

Сори за ошбки! сразу сказал! блин блинкий вы все такиее ведомые что. где. кто блять какая цена. идеоты ! больше по банкоматом бегайте суйте бабло к америкосам они ещё нарисуют вам бля ужас я стока бабла вывел себе но этом! но тупые  один хер будут вестись на это это просто ресунки за что ты бабло тратите ебать успакойтесь дарите габену яхтачку и прочее дауны больше больше покупайте

0
1.7 7.9.2016 17:07

всё сори ребята форума я всё понял! простите

!

-2
8.2 31.8.2016 12:06

ОТКРЫЛ СУНДУК - ВЫПАЛА АРКАНА С ПЕРВОГО ЖЕ хотел бы я сказать, но я ещё в адекватном состоянии, поэтому, по шансам, продал их нахуй, лучше купить за рубли шмот какой хочешь, чем рандомно получать то каммонку то сет, который тебе не нужен, при этом он будет стоить дешевле сундука. Пздц габен продуманный парень: сказал что даст сундуки с арканами, и все резко поднажали и добили призовой фонд.  Блядь, вот вопрос: если бы он представил сундуки с самого начала, стали бы работяги потеть и закидывать в компендиум чтобы дотянуть? это же сразу минус мораль, что шанс арканы нулевой по факту. не, ну кто поверит что в из 3-х сундуков дропнет с шансом 2% аркану? Только очень оптимистичный человек, который не знает что есть вольво и кто есть габен. Не будьте рабами габена, продайте нахуй сундук.

-3
66.6 31.8.2016 00:20

tak sunduki uje est ?ili zavtra budut ?

-3

Кому че выпало? 

-3
34 31.8.2016 06:42

профит в жопе

-4

сет на лиона за 13р осттальные продал

-4
3.2 31.8.2016 04:16

3 иммортал сундук

-3
11.4 31.8.2016 14:01

Габен как всегда, показал мне сеты, арканы по 3000-5000, а сам дал сет на морфа за 11 рублей

-3
71.2 31.8.2016 15:23

Что обещаи, и что вышло:

1. Обещали, что за определенный уровень будут давать определенные сундуки, а точнее каждый сундук за 25,100 и 200 лвл. В каждом сундуке будет определнный дроп.

2. Что мы имеем в итоге. Дали 3 сундука из которых мне выпали только 3 имортал сундука с компеда. 

вывод: Спасибо Гейб

-1
189.4 1.9.2016 12:40

А теперь скажи, где это ты видел такое обещание ? 

>1. Обещали, что за определенный уровень будут давать определенные сундуки, а точнее каждый сундук за 25,100 и 200 лвл. В каждом сундуке будет определнный дроп.

-3
-0.2 31.8.2016 20:34

Объясните почему мне еще не дали

-3
-0.2 31.8.2016 21:44

Почему мне все ещё не дали? Кто нибудь знает? 

-3
19.1 1.9.2016 00:40

продал сразу

-4

Примерно 400 сетов со 100% шансом дропа. Среди них 8 аркан. 400/8 = 2% вероятность выпадения арканы с 1 сундука. Очень не плохой шанс, учитывая что есть еще редкие, крайне редкие и ГИГА-МЕГА-СУПЕР-РЕДКИЕ. Можно и пооткрывать. Всяко лучше любой лотери. 

+5
74.7 31.8.2016 04:29

о да, прям цены на арканы повалились на тп (на самом деле нет), 4 млн компендиумов х 3 сокровищницы = 12 млн сокровищниц, 3025 штук "редкие" и выше, шанс их дропа = 0,0003% или проще говоря

не играйте с Гейбом в рулетку, у него всегда на руках аркана, а у вас комонка за 3рубля

-3
110.7 31.8.2016 03:53

ммм со 100 сундуков 2 арканы, ну какая то сомнительная лотерея, все это ложь пиздежь и провокация, очередная попытка втюхать хуйню, плюс за надежду

-4
47.6 31.8.2016 02:28

ТРИ ГОВНА лучше ваде патрахался мая говорит погнали на реку я а сижу амулеты абужу

-3
34 31.8.2016 06:42

улыбнул))))))

-4
0.6 31.8.2016 05:37

круто

-4
129.7 31.8.2016 12:09

я бы хуки слывал.... поа еще в цене,  даже если и дроп 1/1000

-5
111 31.8.2016 00:46

Шлак какой-то, один сундук открыл выпала дрисня за 0,11$. Остальные два сундука продал

-5
0.3 31.8.2016 00:58

Мне не дали..

-5
0.1 31.8.2016 01:10

Кому он выпадает? всем или только за определенные достижения?

-2
3.9 31.8.2016 17:24

Дают Только облодателям компендиума

-5
-0.2 31.8.2016 01:10

мне тоже не дали? где они

-5

Исправьте, добавлено 'уведомление для новых игроков, что они не могут пользоваться чатом первые 20 игр'

-5

Дают тем у кого компендиум есть

-5
-0.6 31.8.2016 08:11

Дайте файлы обновы,очень нода

-5
-0.6 31.8.2016 08:13

Слейте файлы обновы,пожалуйста

-5
304.9 31.8.2016 08:44

говно выпало(

-5

Ждем-с фейспалмов на ютуб)

-5
13.3 31.8.2016 11:52

Странное распределение по редкости. Мне вот лично дальше кантузы вообще особо ничего не интересно. Нет, конечно такому дропу любой будет рад, но в основном по причине стоимости, а мне основываясь на ценности самого предмета. Художественно-исторической, не знаю, епт)

Правда с 5 сундуком ничего дороже 7 рублей мне не упало))

-5
20.2 31.8.2016 11:56

херня полная эти сундуки. Выпало три сета за 5 рублей. ёу!

-5
11.4 31.8.2016 13:25

Ставь лайк, если нечего дороже 20 рублей не выпало!

-5
8.2 31.8.2016 13:32

ЗАМУЧЕНЫ на 20 игр.... СОН, астанавись, есть слово: мьют, из него можно построить "замьючены"))0))0))0) форум вырос, а твой скилл инглиша - нет))

-6

Что за бред почему мне ещё не выдали...

-2
189.4 31.8.2016 01:17

Представь сколько людей купили компендиум и каждому надо по 3 сокровищницы выдать,  всем сразу выдать Valve точно не могут, дота упадет .

А так постепенно всем дадут. 

-12
26.9 31.8.2016 08:11

а я не купил компендос и сэкономил 635руб. Кто молодец? я молодец!

-3

Иммортал сундуки от 100 рублей стоят + карточки и эти сундуки, так что выгода есть.

-3

прикольно,компенд окупился уже на ящиках и картах, помимо рулеток, лвлов на шариках

-3
13.3 31.8.2016 11:56

Кстати, да, я не собирался покупать впервые компендиум в этом году и продержался аж до позавчера. Ска, ебаная имморталка на легиона) Только ради нее купил, уже с торговой площадки, т.к. в магазе прекратили продажу, и как же я бомбанул, когда понял что мне надо 225 лвлов теперь нахуячить чтобы получить непередаваемый мусор по сути) Охуенный, но мусор(
Но в процессе одно понял - надо было на все акки покупать компендиумы, левелов 25-30 прокачивать и тогда только в плюс выйдешь. Это без учета тоотго, что может дропнуться что-то редкое и дорогое) как всегда я проебался в общем где-то)