Шведы ушли из compLexity Gaming

Теперь официально: все трое шведов покинули состав compLexity Gaming. В команде остались братья Zakari "Zfreek" Freedman и Kyle "swindlemelonzz" Freedman, к которым, по слухам, могут присоединиться David "Moo" Hull и Mihai "canceL^^" Antonio.

Сегодня организация США, United States, UScompLexity Gaming выпустила официальный анонс касаемо своего состава по Dota 2. Как и ожидалось, коллектив покинули трое шведов: Швеция, Sweden, SE Simon ‘Handsken’ Haag и Швеция, Sweden, SE Linus ‘Limmp’ Blomdin решили продолжить карьеру в Европе, а Швеция, Sweden, SE Rasmus ‘Chessie’ Blomdin вышел из состава coL по иной причине. Согласно информации с сайта команды, Chessie сделает небольшой перерыв из-за проблем со здоровьем. Во время своего лечения игрок продолжит быть частью организации, занимаясь стримерской деятельностью под эгидой compLexity.

Этот анонс в какой-то мере подтверждает информацию, полученную несколько дней назад из-за утечки по вине самого США, United States, US Kyle "swindlemelonzz" Freedman. На своем стриме он случайно или намеренно показал отрывок из диалога, в котором упомянул, что в обновленный ростер coL, помимо братьев США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman & Kyle "swindlemelonzz" Freedman, которые будут исполнять роли саппортов, войдет США, United States, US David "Moo" Hull, недавно кикнутый из Весь мир, WorldDigital ChaosSwindlemelonzz также планирует взять в команду Румыния, Romania, RO Mihai "canceL^^" Antonio на центральную линию. Позже canceL^^ написал в своем Твиттере, что будет играть в coL, однако позже удалил сообщение. С кандидатурой на позицию керри compLexity пока не определились.

Напомним, что на прошедшем The International 2016compLexity Gaming даже не вошли в топ-16: команда вылетела с соревнований на стадии Wild Card. Организация приняла множество мер для того, чтобы коллектив достойно выступил на чемпионате: например, наняла аналитика и профессионального тренера из спортивной академии, которые придали игрокам большую уверенностью в собственных силах. Существенные изменения в составе после такого провала были неминуемы.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав compLexity Gaming

  • США, United States, US Kyle "swindlemelonzz" Freedman
  • США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.complexitygaming.com