TnC Gaming начали представление нового состава

Недавно все пятеро участников филиппинского коллектива покинули его. Сегодня на официальной странице TnC Gaming в Facebook было названо имя первого игрока нового состава команды.

Недавно Филиппины, Philippines, PHTnC Gaming сделали официальное заявление, подтвердив дисбанд состава. По словам менеджмента клуба, игроки покинули филиппинский коллектив, чтобы попробовать свои силы в других командах. Организация принялась за формирование новой пятерки, и уже сегодня было объявлено имя первого члена нового ростера – им стал Филиппины, Philippines, PH Sam "Sam_H" Enojosa Hidalgo.

Sam_H входил в прежний состав TnC Gaming, однако по неизвестной нам причине покинул его несколько дней назад вместе с остальными игроками. По всей видимости, поиск новых тиммейтов не увенчался успехом для Sam_H, и он решил вернуться в коллектив. Последуют ли его примеру Филиппины, Philippines, PH Marc Polo "Raven" Luis Fausto, Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad, США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho и Филиппины, Philippines, PH Nico "eyyou" Barcelon – неизвестно. Имена четырех остальных членов нового состава TnC Gaming обещают объявить уже в ближайшем будущем.

Подобная неразбериха стала возможной благодаря новым правилам проведения трансферов, придуманным Valve. До 4 сентября игроки вправе покидать свои команды, а команды – исключать игроков. После этой даты клубы могут без каких-либо последствий приглашать своих прежних участников обратно с их согласия. Это значит, что выход того или иного игрока из ростера на странице регистрации команд еще не означает, что этот игрок действительно покинул команду. Напоминаем, что трансферное окно закроется 18 сентября.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав TnC Gaming

  • Филиппины, Philippines, PH Sam "Sam_H" Enojosa Hidalgo

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com