Первое официальное изменение в Newbee: Hao ушел из команды

Впервые с момента начала решаффла упоминание команды Newbee появилось на сайте регистрации команд: Chen "Hao" Zhihao был исключен из состава. По всей видимости, игрок тверд в своих намерениях сделать паузу в карьере.

Сегодня один из самых агрессивных керри из Поднебесной, победитель The International и просто очень опытный игрок – Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao – был исключен из Китай, China, CNNewbee. Если верить информации с сайта регистрации команд, уход Hao – это первое официальное изменение состава Newbee с момента начала решаффла. Не случайно ряды чемпионов The International 4 покинул именно этот игрок: ранее Hao говорил о том, что планирует взять длительный перерыв в своей карьере (на 6 месяцев минимум).

Высока вероятность, что Китай, China, CN Zhang "Mu" Pan последует примеру своего тиммейта. Если Mu окончательно решит уйти в безвременный отпуск, команда привлечет в состав Китай, China, CN Song "Sccc" Chun – члена юношеского ростера клуба. По словам Китай, China, CN Hu "Kaka" Liangzhi, на данный момент этот игрок является первым кандидатом на вступление в Newbee. Отчасти эта информация уже нашла подтверждение: несколько дней назад Sccc вышел из состава Китай, China, CNNewbee.Young.

Что касается остальных участников Newbee. Австралия, Australia, AU Damien "kphoenii" Cho подумывает об уходе в Корея, KoreaMVP.Phoenix, однако с вероятностью 80% он останется в коллективе. Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan, по слухам, по-прежнему имеет намерение вернуться в Китай, China, CN Invictus Gaming. На данный момент малайзиец отдыхает у себя на родине, никаких новостей от него не поступало.

С помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья», где представлены не только подтвержденные изменения, но и интересные слухи, вы можете следить за ходом перестановок на профессиональной сцене.

Текущий состав Newbee

  • Китай, China, CN Zhang "Mu" Pan
  • Австралия, Australia, AU Damien "kphoenii" Chok
  • Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan
  • Китай, China, CN Hu "Kaka" Liangzhi

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com